Mostrando todos los resultados (17)

  • Sort:

Acelga

$1,090

Precio por Kilo

Ajo

$290

Precio por Unidad

Apio

$1,190

Precio por Unidad (Mata)

BrĆ³coli

$1,190

Precio por Unidad

Cebolla

$750

Precio por Kg

CebollĆ­n

$450

Precio por paquete ( 3 unidades)

Ciboulette

$390

Precio por Unidad (Paquete)

Cilantro

$390

Precio por Unidad ( Paquete)

Coliflor

$1,090

Precio por Unidad

Espinacas

$990

Precio por 500 grs

Lechuga Costina

$990

Precio por Unidad

Palta Hass

$2,990

Precio por Kilo

Papas

$890

Precio por Kilo

PimentĆ³n Rojo

$790

Precio por Unidad

Tomate

$990

Precio por Kilo

Zanahoria

$390

Precio por 500 gr (1/2 kilo)